Orlovskyi.com
Orlovskyi.com

 

Количество отзывов:  12

Orlovskyi.com

Осторожно, Мошенники!

ІПН 3589610358

Орловський Олександр Олександрович

Адрес: Україна, 01133, м. Київ, бул. Лесі Українки 23, кв. 69

Сайты:

https://orlovskyi.com

https://orlovskyi-izo.com

Тел.: +380931965099

E-mail: [email protected]

О Компании: Александр Орловский говорит про себя, что он крипто эксперт, а на самом деле обычный инфоцыган, который зарабатывает только на своем обучении, то есть на инфоцыганстве. Обучение шлак и никакой пользы от него нету, ведь сам этот цыганенок не зарабатывает на крипте, потому что сам без рамы. Тупо скачал бессплатную информацию с интернета и пытается втюхать наивным людям под видом курсов. Обходите дясятой дорогой этого Мошенника!

Внимание: У этого Мошенника есть свои одностраничные сайты отзывов, где он сам про себя пишет позитивные отзывы - otzivy.com.ua, otzovik-online.com, otzyvy.com.ua, otziv.com.ua, vidguki.com.ua. Обходите стороной эту Пид@ра!

Это целое ОПГ Инфошакалов, вот неполный список этих мр@зей:

Катерина Шухнина - Тоже обучает криптовалюте.

Андрей Чепик - Инфоцыган обучает как стать Инфоцыганом!

Павел Шульга - Обучает SEO, но вот беда, его курсы это ху...йня собачья!

Олег Белоцерковец - Обучает бизнесу на Амазоне. Только умный человек всегда задаст вопрос - Зачем тому, кто зарабатывает на своём бизнесе миллионы, обучать и плодить себе конкурентов??? Что за жест доброй воли? А все потому, что эта мр@зь не зарабатывет на Амазоне, а зарабатывает только на своем обучении!

#Orlovskyi.com отзывы, #Александр Орловский отзывы, #Олександр Орловський відгуки, #orlovskyi-izo.com отзывы

Copyright © Komentish.comотзывы о компании Orlovskyi.com


Вадим

Город: Киев

Оценка: 1 star

Обходите стороной этого дырявого хуеплета Орловского. Этот заднеприводный чмошник кидает на деньги, вафлист обоссаный!

17.Jul.2024

Юля

Город: Сумы

Оценка: 1 star

Купила курс его наставничество, так он ни разу на связь не вышел . На вопрос вернуть деньги вся команда не отвечала .

19.Apr.2024

Настя

Город: Варшава

Оценка: 1 star

Натрапивши на об'яву в інстаграм, пішла на вебінар з надією навчитися інвестувати. На вебінарі було запрошення забронювати собі місце на курсі, сплативши 10 доларів. Я сплатила. Олександр Орловський особисто обіцял повернути передоплату, якщо в моїй думці щось зміниться. Лише після оплати я вирішила почитати відгуки в інтернеті. Ну і зрозуміла, що купила ще один досвід за 10 доларів. Коли подзвонив менеджер, я попросила повернути гроші, бо я не буду в них навчатись. Гроші мені ніхто не повернув. Тож Олександр Орловський - крохобор. Будьте обережні!

08.Apr.2024

Ванек

Город: Одесса

Оценка: 1 star

Согласен купил в рассрочку прошел первый месяц я все понял что все тупо дрочь Ещё они объявили скинутся на складчину по Ретродропам по 500 долларов люди скидуют ведутся на тот бред даже не хочу дальше продолжать там находится я в шоке с них А его команда живёт тупо на этом больше 200 человек скинулась по 500 долларов он им обещает 10 иксов всем минимум ну короче втирает через год 2 будут у вас деньги все что я за первый месяц узнал то что и до этого знал дураков понаходил они ему Саша Саша та наебует ваш Саша вас люди такие наивные просто Дискорд тот и до се не открылся ну короче столько подводных камней я там уже увидел даже про Ретродропы как он заврался проанализировав его. Все зумы там где они сами себе противоречат потом говоря что все получат деньги с Ретродропов говорит ну все же на доверие так бы я ездил на новой машине это очевидно вы бы видели Хотя до этого говорил что ездил выбирал себе новую тачку тем более дропы дают 10 процентов от все кто в них участвует как они хотят всем 300 людям потом по десять иксов и выше дать я не знаю просто

31.Mar.2024

Антон

Город: Львов

Оценка: 1 star

Якщо ви людина, яка хоче просто трошки структурувати знання в криптовалбті і дізнатись які напрямки існують, то для вас підійде базовий тренінг за мінімальну ціну… хоча якщо чесно структурованість і подачі інфо на 3 з 10. Слабка подача матеріалу, відчувається що Олександр не професійно підійшов до викладання, а просто з голови вивантажується інформацію. Є канали на ютубі з набагато якіснішею подачею ( ну реально сильно круче) і безкоштовно.
Якщо ви реально сподіваєтесь тут заробити, то точно раджу знайти тих, хто реально в цьому зацікавлений, а не цей курс

Аргументи наступні:
1. Зум зустрічі з конкретними відповідями регулярно переносяться та викладаються часто не тими, хто заробляє саме на крипті , а не навчанні криптовалютам

2. Застаріла інформація що подається на курсі ( 1-2 роки відставання) , яка вже не є актуальною. Сашко не хоче оновлювати інфо, все одно купують.

3. Декларація про підтримку чи Олександром чи кураторами відповідає дійсності на 5-7% від того, що має бути. За 90 днів курсу зв’язок від кураторів чи Олександра був нульовий. Їм не цікаво як у учня справи, чи вдалось весь матеріал опанувати. Не написав- ну і все одно на тебе, головне оплатив. Написав менше 5 разів запит, ну і все одно на тебе , головне оплатив.

4. Зворотній зв’язок по тестам ні хто дає, хоча тоді виникає питання навіщо ці тести?( це самісінька правда, запитайте у всіх хто пройшов курс)

5. Оплата індивідуального курса дорівнює 1 консультація , яку можна було надиктувати, а потім всім у кого бюджет вище 2000 дол відправляти і все одно на все інше ( Олександр не занурюється в особливості, всі поради під копірку . Це дуже відчутно) В цьому плані курс просто схожий на фастфуд і не треба переплачувати. Не рекомендцю купляти. Олександру на вас все одно і це чесно. Він вже заробив, коли ви оплатили:)))

6. На нашому потоці провів опитування, із 127 учасників хоть щось заробити вдалось менше ніж 5%, всім іншим сказали, що вам не пощастило зайти на медіежому ринку. Хоча я в іншому місці заробляю і навіть на ведмежому ринку :))) просто розумію що куратори і сашко заробляють на курсах, а не на тому , що ми заробляємо. Суто інфоциганство.

7. На вимогу повернути кошти, як ви розумієте ніхто не відреагував, тому що їх вже витратили десь на рекламу наступного курсу :))

8. Є купа скринів з особистих переписок з учнями , як доказ, які просто скаржаться на цих шахраїв.

Якщо хоть 5-10 з вас не проплатять цей курс, то я - молодець, зберіг кошти тих, для кого вони можуть бути останні:) раджу з цими інфоциганами не мати справу:) Якщо мені не вірите напишіть в особисті дам контакти усіх хто пройшов із мною цей курс і самі побачите статистику
У орловського проста механіка заробітку:
Продав курс, вклав трошки грошей в крипту, трошки в маркетинг наступного курсу, трошки собі купив атрибутів мільйонера … потім тих хто випадково заробив виставив як крупних криптанів, а на бичачому ринку ваші кошти які він вклав йому трошки принесли пруфів… ось така нехитра схема.

23.Mar.2024

Натали

Город: Мукачево

Оценка: 1 star

Якщо думаєте купляти цей курс від Олександра Орловського, навіть не думайте, біжіть подалі від цих шахраїв. Все виглядає напрочуд чудово і дає надію на можливість заробити тільки до того моменту, як ви заплатите їм свої гроші. Далі вас будуть максимально ігнорити. Ваші вимоги повернути сплачені кошти за ненадані послуги також будуть ігнорити. Ментор відповідає на поставлені питання на відчепись, дуже поверхнево і не вникаючи у суть питання. Сам курс може бути корисним для початківців, але в богатьох моментах важко розібратися, пояснення Олександра не завжди актуальні, наприклад, інтерфейс тих бірж, на яких від дає пояснення вже змінився з часу запису відео і щоб розібратися потрібно самостійно шукати більш нові і актуальні, а також безкоштовні відео в ютубі. Питання за що тоді платити такі гроші залишається відкритим.

Більшість позитивних відгуків в інеті проплачені. Це можна чітко зрозуміти, якщо зайти на користувачів, які залишили відгук і подивитися на всі їхні відгуки ;)

11.Mar.2024

Макс

Город: Ирпень

Оценка: 1 star

Тех денег оно реально не стоит, я не знаю, для кого этот курс, для даунов полных получается. Есть куча Ютуб каналов, где есть все бесплатно, тут только деньги выкинете и не маленькие, та инфа столько денег не стоит!!!

05.Mar.2024

Вадим

Город: Полтава

Оценка: 1 star

Совершенно верно, курс не несёт ни какой полезной информации, наставники,набраны с улицы, зумы проходят лиж бы как, и в основном на одну и ту же тему, потому что объединяют,начинающих и тех кто имеет уже опыт, в результате базар вокзал. Мне не повезло,я приобрёл его курс, на потоке нет людей,довольных курсом

28.Feb.2024

Олег

Город: Николаев

Оценка: 1 star

Реклама их семинара и курсов была в инсте.
Сам семинар был не живой, заготовленная запись с ботами в комментариях.
На самом семинар было предложено забронировать место на обучении за $10 и эта сумма будет возвращена в полном объеме в случае отказа.
Позвонил менеджер, на детальные вопросы о структуре курса, ICO, свечах не ответил и, похоже, не был готов.
Ссылки (не фото) на P&N экспертов дать не могут, их, скорей всего, просто не существует.
Требования по возврату обещанный $10 игнорируют.

По сути: курс ни о чем, $700 за бесплатные знания от Binance, Prometheus или с Youtube

20.Feb.2024

Татьяна

Город: Киев

Оценка: 1 star

Інфоциган. Бере хайпом , купив рекламу на каналах. Не ведіться на його курс, вони продають начебто 8 модуль за 490 $, а в результаті дають доступ до 3ох, повної води, а за решту потрібно доплачувати! Вчать заробляти на реферальних посиланнях, та копітрейдингу з їхнього discord, а потім продають доступ до нього. Ніякої корисної інформації, а тим більше цінних знань!! Не ведеться на цього шарлатана !!!

12.Feb.2024

Алекс

Город: Одесса

Оценка: 1 star

Шарашкина контора, курс записан один раз и на всю жизнь, интерфейс приложений устаревший, нечего не разберешь, пытаешься разобраться сам часами , пишешь куратору молчит, бот отвечает ерунду, пишешь менеджеру говорит передает проблему руководству, вообщем полный ступор.

06.Feb.2024

Ник

Город: Киев

Оценка: 1 star

Мой Отзыв о Мошеннике и Инфоцыгане - Александр Орловский и его говно курс по инвестициям в криптовалюту!

Я пишу этот отзыв, чтобы предостеречь других людей от аферистов, таких как Александр Орловский. Он обещал научить меня инвестировать в криптовалюту, но вместо этого просто предоставил мне информацию, которую можно найти бесплатно в интернете. Когда я попросил вернуть деньги, он заблокировал меня и послал матом.

Мой опыт

Я заинтересовался инвестициями в криптовалюту и наткнулся на курс Александра Орловского. Он обещал, что его курс поможет мне начать зарабатывать на криптовалюте, даже если у меня нет опыта. Я был в отчаянии, поэтому решил попробовать.

Курс стоил 3500 долларов. Это было много денег для меня, но я был готов их заплатить, если бы это помогло мне достичь своих целей.

Что я получил

Курс был полным разочарованием. Орловский просто предоставил мне информацию, которую можно найти бесплатно в интернете. Он не дал мне никаких реальных знаний или навыков, которые могли бы помочь мне начать зарабатывать на криптовалюте.

Когда я попросил вернуть деньги, Орловский заблокировал меня и послал матом.

Последствия

Я был в шоке и разочаровании. Я потерял 3500 долларов и не получил ничего взамен. Теперь я весь в долгах и кредитах.

Вывод

Я прошу вас не повторять мою ошибку. Не верьте обещаниям Александра Орловского. Он аферист, который хочет только взять ваши деньги.

Что делать, если вы стали жертвой обмана

Если вы стали жертвой обмана, как я, вы можете предпринять следующие шаги:

- Обратитесь в полицию, таких Пидаров нужно садить в тюрьму.

- Свяжитесь с вашим банком и скажите ,что стали жервой мошенника.

Я надеюсь, что мой отзыв поможет другим людям избежать такой же ошибки, как я

31.Jan.2024Добавить отзыв о компании Orlovskyi.com


Оценка компании: