Denysiukjob.com.ua
Denysiukjob.com.ua

Общая оценка: 

Количество отзывов:  28

Робота за кордоном від Олександра Денисюка "Denisiuk.job"

Адрес: Україна, м. Житомир, Велика Бердичівська 35

Сайт: http://denysiukjob.com.ua

Тел:

+38 050 337 46 14, 380503374614

+38 067 594 37 03, 380675943703

+38 067 594 37 26, 380675943726

+38 067 594 37 16, 380675943716 

E-maildenisyukjob@ukr.net

О Компании: Компанія займається тільки офіційним працевлаштуванням. Працевлаштуємо до таких країн як: Польща, Чехія, Угорщина, Словаччина, Бельгія та інші країни. Ми працюємо по ліцензії 423 виданою міністерством соціальної політики України.

Ми завжди перевіряємо всі нові вакансії. Працівники нашої фірми відвідують підприємства для розуміння специфіки роботи, а також перевіряють належний стан умов проживання, що надаються для наших громадян. Тому, ми надаємо фото і відео виробничих процесів для повного ознайомлення з вакансією ще до від'їзду з України!

Згідно чинного законодавства працевлаштування від компанії denysiukjob.com.ua здійснюється безкоштовно, вакансії всі безкоштовні!

denysiukjob.com.ua отзывы | denysiuk job отзывыотзывы о компании Denysiukjob.com.ua


Никита

Город: Ивано-Франковск

Оценка: 1 star

Данные индивидуумы решили воспользоваться моментом в связи с военными действиями на территории Украины и просто на просто слились с деньгами. Сначала выходили на диалог, вроде бы отвечали обещаниями отправить документы в ближайшее время (это было спустя два месяца с начала конфликта), что выполнят все свои обязательства в ближайшее время. Как же я заблуждался, ведь эти лицемерные и предприимчивые аферисты решили полностью изолироваться путем блокировок и банального игнора в социальных сетях и мессенджерах. Поздравляю! Пусть комом в горле станут те деньги, за которые вы решили продать свою совесть и имя, возможно, которого никогда и не было. Крайне не рекомендую эту контору дешевок.

19.мая.2022

Вадим

Город: Одесса

Оценка: 1 star

Эта мразь Денисюк и его фирма-шарага кидают суки на деньги твари конченные!!!!

03.мая.2022

Алекс

Город: Черкассы

Оценка: 1 star

Шахраї. Взяли гроші за працевлаштування, а з роботою у Чехії обдурили. Не заплатили за роботу. Тварі! Просто залишили нас на вулиці!

25.апр.2022

Антон

Город: Житомир

Оценка: 1 star1 star1 star1 star1 star

Звертався в компанію denysiukjob.com.ua для пошуку роботи та виготовлення документів на візу, Позвонив за вказаним номером що на сайті, спілкувався з менеджером Олегом, який об'єктивно надав відповіді на всі питання. Всі документи, які потрібні були для виготовлення пакету документів для відкриття візи, приносив особисто на офіс, де більш розгорнуто ояснили що за чим потрібно робити. В очікуванні документів, Олег підтримував зв'язок та скидав варіанти роботи, на які можна було поїхати зразу після отримання візи. Повідомляли про оплату візового збору. Документи отримав на офісі, протягом 4 тижнів, як і обіцяли, подав їх на візу, все без проблем. Після отримання візи, підібрали вакансію в м Свідніца на завод Електролюкс, працюю вже майже місяць, ніби все влаштовує, без ніяких вагомих нарікань! До місця праціі правда добирався самостійно, але це не склало великих проблем! Оцінка 5+

29.дек.2021

Аня

Город: Мукачево

Оценка: 1 star1 star1 star1 star1 star

Звернулась в компанію denysiukjob.com.ua 10 листопада. Домовились про повний пакет документів для відкриття візи на пів року. Обіцяли що все буде готове за 3-4 тижні. Так і зробили (приблизно за 24 дні все було готово). Візу відкрили, проблем не виникло. Зараз шукаю собі роботу. Проблем не виникло тому можу сміливо радити цю компанію

21.дек.2021

Ольга

Город: Краков

Оценка: 1 star1 star1 star1 star1 star

Хочу поблагодарить вас за работу. Мне 56 лет и очень тяжело было устроиться на работу в Польше. С вашей помощью, меня взяли на завод по изготовлению картонных коробок. Работой довольна, как и услугами компании denysiukjob.com.ua. Дай Бог вам здоровья.

08.дек.2021

Юля

Город: Прага

Оценка: 1 star1 star1 star1 star1 star

Вцелом все хорошо, работа нормальная, жилье нормальное. Все как обещали, так и есть по факту.

27.ноя.2021

Андрей

Город: Сумы

Оценка: 1 star1 star1 star1 star1 star

нормальное отношение специалистов компании denysiukjob.com.ua. позвонил, получил ответ на все вопросы и даже не спрашивали буду ли я что-то заказывать или нет. Просто так помогли, а другие за это берут деньги. приятно

15.ноя.2021

Саня

Город: Днепр

Оценка: 1 star1 star1 star1 star1 star

ПоменЯл 3 вакансии, прежде чем нашёл ту работу, которая пришлась по душе, чтобы работать без напряга. Андрею спасибо за работу, оперативность и поддержку!

01.ноя.2021

Дмитрий

Город: Харьков

Оценка: 1 star1 star1 star1 star1 star

Я теж оформлявся на роботу через denysiukjob.com.ua на виробництво деталей для меблів ІКЕА. Швидко все оформили, житло- безкоштовне, чисте, ЗП-16 злотих. Великий плюс це багато українців, так я мови я не знав, то мені це спростило ситуацію. Продукти за нормальними цінами та хорошої якості.

31.окт.2021

Катя

Город: Зубковичи

Оценка: 1 star1 star1 star1 star1 star

Хто шукає надійну агенцію. Рекомендую. Все в часно зробили з виїздом допомогли, координатор зустрів. Працююю зараз на складі одягу так як хотіла по 8 годин є час прогулятися містом, відпочити. все супер

21.окт.2021

Лилия

Город: Ирпень

Оценка: 1 star1 star1 star1 star1 star

Доброго дня. Ми з чоловіком працюємо в Скоково на заводі по пакуванню продукції. Це наша перша робота за кордоном, тому зрівняти немає з чим, але на даний момент нас все влаштовує. Зарплата 15,5 зл. за годину, неділя- вихідний день, працюємо в дві зміни. Дякуємо за хороше відношення і за безкоштовне працевлаштування!

17.окт.2021

Анастасия

Город: Прага

Оценка: 1 star1 star1 star1 star1 star

Большое спасибо компании работа от А.Денисюка. Очень помогли мне с работой, тяжело в чужой стране без знания языка и знакомств. Ехала от другой фирмы по приезду работы не оказалось, нашла в инстаграме номер менеджеров каторые работают в его компании в течении 3- х часов вакансию подобрали сейчас работаю на Макдональдсе все отлично. Александр, поддержка ваших менеджеров на очень высоком уровне. Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!

07.окт.2021

Людмила

Город: Минск

Оценка: 1 star1 star1 star1 star1 star

Огромнейшее спасибо Александру и его команде denysiukjob.com.ua за то, что помогают беларусам с трудоустройством в Польше! Побольше бы таких людей как вы, Александр!!!!

05.окт.2021

Едик

Город: Днепр

Оценка: 1 star1 star1 star1 star1 star

Заказывал через них полугодичку без привязки к работодателю. Сказали изготовление 7-10 рабочих дней. По итогу через неделю получил документы для открытия визы. Что очень порадовало. + довольно дёшево. Так что смело рекомендую Александра Денисюка в вопросах трудоустройства в Европе!

03.окт.2021

Руслан

Город: Запорожье

Оценка: 1 star1 star1 star1 star1 star

Благодарю Александра Денисюка и его компанию Denisiuk Job за ответственный подход к работе. Я поехал на почтовый склад ДПД. Документы стоят копейки, также мне сделали студ - программу. В целом при графике по 12 часов в месяц выходт иногда даже больше 1000 долларов чистыми. Как для молодых и енергичных ребят - вакансия идеальна. По жилью довольно сносно, но в целом я думаю все понимают что мы не на курорт приехали и главная задача это заработок денег. С чем я успешно справляюсь. В целом очень доволен как работой, так и самой агенцией. Всё сделано быстро, качественно и не дорого. По каждому вопросу сориентировали и в целом так сказать сделали под ключ. Ещё раз огромное спасибо!!!

01.окт.2021

Юра

Город: Полтава

Оценка: 1 star1 star1 star1 star1 star

Благодарю Александра за быстрое трудоустройство и консультирование по вопросам переоформления докуметов. Хорошему человеку - огромное спасибо!!!

28.сен.2021

Сергей

Город: Прага

Оценка: 1 star1 star1 star1 star1 star

Не могу сказать ничего хорошого или плохого по поводу работы, так как не обращался по поводу трудоустройства, заказал только пакет для открытия визы. Обещали изготовить за 3-4 недели, изготовили за 3. Визу открыл без проблем, все нормально, все честно, спасибо

19.сен.2021

Василий

Город: Пльзень

Оценка: 1 star1 star1 star1 star1 star

Робив документи в чехію від Денисюк джоб на вакансію монтажніка. по всіх питаннях проконсультували, документи зробили вчасно. зараз в чехії получив першу зарплату, тому і лишаю відгук.все чесно всім раджу. думаю після чехії поїхати від них в польщу.

12.сен.2021

Алла

Город: Варшава

Оценка: 1 star1 star1 star1 star1 star

Не пишу отзывы но здесь я пообщела Александру, что найду время и напишу, потому что он договорился за меня и мою подругу чтобы нас взяли на вакансию по упаковке запчастей, хотя там строго было до 45 лет, а нам чуть больше 50 обоим. От работы не устаем, положительные впечатьения. Александру и его команде denysiukjob.com.ua особая благодарность как профессионалам своего дела!!!)))

10.сен.2021

Добавить отзыв о компании Denysiukjob.com.ua


Оценка компании:

1 star

1 star 1 star

1 star 1 star 1 star

1 star 1 star 1 star 1 star

1 star 1 star 1 star 1 star 1 star