Интернет-магазин «Цитрус»
Адрес: 01024, г. Киев, ул. Богомольца, д.7 / 14
Сайты:
https://www.citrus.ua
Тел: 044 503 70 30
О Компании: «Цитрус» — это хорошо заметный и узнаваемый ритейл на рынке Украины, включающий сеть из более 66 магазинов и интернет-магазин citrus.ua. Мы работаем в уникальном для Украины формате инновационных развлекательных центров в ярком современном дизайне, площадью до 2000 м². Это открытый доступ к товарам, интерактивные зоны виртуальной реальности, электротранспорт и устройства умного дома, дружелюбный и грамотный персонал. Место, где вам всегда рады.
#Интернет-магазин Цитрус отзывы, #citrus.ua отзывы
Copyright © Komentish.com
Очень хороший и удобный магазин!!
Очень люблю магази “Цитрус». Это не громкие слова. Среди огрмного количества других магазинов Цитрус выделяется высоким професионализмом своих продавцов- консультантов- очень доброжелательные,приветливые, дают исчерпывающую информацию о товаре. Ни разу не ушла из Цитруса с пустыми руками. И через интернет делала заказы. Очень приятный дизайн магазинов. Хочется возвращаться в Цитрус снова и снова. Желаю Цитрусу дальнейшего процветания!!
Не знаю, кто оставляет эти "прекрасные" отзывы о магазине, но не один раз попадался брак, который приходилось в который раз возвращать или же отправлять в сервисный центр, после чего мои покупки в том магазине закончились
Sony Xperia X крутейший телефон, только в Цитрусе!
Заказ сделала через интернет-магазин Цитрус. Для уточнения деталей заказа и подтверждения наличия заказанного товара перезвонили очень быстро. Заказ забирала в магазине Цитрус, всё отлично, проконсультировали, обслужили быстро и вежливо! Заказанный товар проверили на месте, кассир предупредил о необходимости сохраняемости упаковки и чека, а также о сроках гарантийного обслуживания.
Отличное качество товаров))
Заказывала светодиодная портативная акустика AIR MUSIC CRYSTAL из интернет-магазина Цитрус, очень порадовала оперативность, качество, цены. Рекомедую!
Отличная покупка. Сервис на высшем уровне. Товар качественный, персонал вежливый и приятный в общении. Доставка очень быстрая.
Заказывал через сайт карты памяти, забрал в магазине. Всё отлично! Ещё и приятный сюрприз в виде бонусов ко дню рождения получил, которыми оплатил часть покупки.
Покупал девайс от Xiaomi, перед покупкой выбирал долго, так как ассортимент в магазине очень велик и цены не кусаются. В общем магазном доволен, всё на высшем уровне
Очень хороший магазин. Вежливый и внимательный персонал! Пришла купить нить для 3Д ручки, не знала какую выбрать! И посоветовали хорошую, и нашли , и скидку сделали!!Всегда приятно посещать ваши магазины !
Сегодня 29-й день как мое устройство находится у вАС!!!! Злости нет придела, и кроме как негатива ваша компания не может вызывать нечего другого. Уважаемые потенциальные покупатели: задумайтесь!!! Покупки в цитрусе совершать комфортно, НО все что касается сервиса …. Это семь кругов ада!!!!! №ПР000107087
Быстрый ответ оператор приятно порадовал.Понятно объяснили условия использования бонусов.Качеством покупки доволен!
9.12.18 был куплен планшет Ipad 2018 на 32gb. Очень компетентные сотрудники, быстро все подсказали, покупкой доволен, цена была одной из самых низких на рынке. Товар при мне распечатали, осмотрели, и упаковали.
Доступные цены, большой ассортимент товара. Любезные консультанты, но вот когда доходит дело до поупки, то нужн долго выждать очередь. В целом - довольны!
Долго искал беспроводную зарядку на день рождение. В итоге пришли баллы и покупка обошлась на 50% дешевле!
магазин и асортимент крутые, прогрессируют,постоянные акции и в целом я очень доволен! За все вемя покупок нашел 2 недостатка:- менеджер,тот что онлайн перезванивает после оформления заказа через раз и долго,поэтому нужно звонить в службу поддержки- менеджер что в магазине на Б Васильковской 23, в Киеве всего 1 и когда очередь за интернет заказами то все дышат в спину и менеджер не может нормально продемонстрировать товар
Сегодня 04.08.2018 получид еще один товар который был заказан в скоросте после получения первого. Операторы остплись на высоте. Товар meizu M5s 16 Gb Silver соответствует описанию и в работе отличный. Пришел в течении 20 часов после заказа. Удачи команде ЦИТРУС.
Длительное обслуживание и непонятный сервис
Я купила телефон июне 2016 года, Redmi3, где-то через месяц с ним начались проблемы. Сначала думала что я что-то не так делаю, но пото знающий человек взял его в руки и говорит вези в сервис , в нем не раотает датчик приближения. И вот началась наша эпопе с Цитрус-сервисом : на сегодняшний день телефон в четвертый раз находиться в ремонте, это при том я его купила всего 4,5 месяца назад, причина всегда одинаковая- через два дня после ремонта перестает работать датчик приближения. Один раз ремонтировали почти месяць, тоже разводилово, что если на квитанци не зачеркнешь 30 дн то его там и будут держать 30 дн.Поменять по заявлению на новый отказались, отписались что нет такого закона. Подскажите кто-нибудь как их заставить все-таки поменять телефон.