«Vodafone»
Мобильный оператор
Сайт: https://www.vodafone.ua
Тел.:
0800 40 40 40
380 500 400 111 (Роуминг)
E-mail: eshop@vodafone.ua
О Компании: Услуги сотовой связи под торговой маркой Vodafone на территории Украины оказывает партнёр Vodafone Group plc, ПрАО «ВФ Украина» (до 26 апреля 2010 года ЗАО «Украинская мобильная связь», до 27 мая 2017 года ПрАО «МТС Украина») — телекоммуникационная компания, первый оператор сотовой связи, вышедший на украинский рынок.
Образована 11 ноября 1992 года как совместное предприятие Украинская Мобильная Связь. В настоящий момент является дочерней компанией международного оператора связи ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (Россия). Ранее использовались торговые марки UMC и SIM-SIM, Джинс, Jeans, Ecotel и МТС. В 2013 году, собрание акционеров ОАО «МТС» приняло решение о реорганизации ПрАО «МТС-Украина», в форме присоединения к ОАО МТС в виде макрорегионального филиала «Украина». Планировалось начать присоединение в 2014 году, но из-за украинских событий 2014 года, присоединение ПрАО «МТС-Украина» к ОАО «МТС» было отложено на неопределённый срок. 30 марта 2018 года состоялся запуск сети LTE 4G.
#Vodafone отзывы, #Водафон отзывы
Copyright © Komentish.com
Если я купила карточку с безлимитным интернетм для замены домашнего интернета и привыкла пользоваться без ограничений накой чорт мне теперь задался ваш урезаный из интернет, что значит большинству хватит и 40? Кто такое решение придумал? Что значит при окончании 40 Гб новое предложение, это что опять кучу денег выкладывать? Да, на кой оно мне надо, я не банкомат и не печатный станок. Поднимаете стоимость хоть имейте совесть дать тоже количество услуг. Спасибо за внимание.
відключили дію тарифа н 2 неділі поповнення!! вкрали гроші!!185 комусь на подарунок!!! оператори проблему не вирішили ще і поклали телефон!!
Качество услуг лет на 15 отстает от цен. Скорость интернета не позволит почуствувать себя в 2020м. Крайне не рекомендується пользоваться даними оператором.
В приложении MyVodafone я часто обмениваю бонусы на подарки, в основном меняю 100 боусов на 10 SMS сроком на 30 дней. Хоть сейчас и рулит Viber, но иногда еще возникает необходимось отправить кому-то старую добрую SMS-ку, так как у некоторых еще кнопочные телефоны. Хотлось бы иметь возможность обменивать 50 бонусов на 5 SMS, потому что 10 SMS в месяц мне слишко много (обычно отправляю 4-5 SMS в месяц) и бонусы только зря расходуются. Надеюсь учтете мое пожелание.
конченый дебильный оператор, дозвониться к кому-то нереально, связь обрывается каждые две-три минуты, таифы слошное обдиралово, чтобы вы сдохли там все уроды.
Мало того, что Вы повышаете тарифы каждые 4-6 месяцев, так ещё и попутно обваровываете. Пришла СМС, что ночью снимут 160 грн, ок. Пополняю счёт. На следующий день никакой СМС, что пакет подключен. Ну я и е проверяю, так как всегда автомаически подключалось. Днём приходит СМС, что вы уже использовали 200мб за 7грн. Нормально, чё б и не. Снова докидай денег, что б подключить. Худший ператор. Не рекомендую.
Спрыгнула с Киевстара, который истрепал мне все нервы постоянным воровством денег.Перевелаь на Водафон, думала тут будет лучше, европейская компания всё-таки. Оказалось ничем не лучше. Тоже периодически воруют деньги за услуги, которыми я никогда не пользовалась и уверяют, что я сама их себе подключила! А я даже не знаю как их подключать, я с телефона только звоню несколько раз в месяц и всё! А теперь вообще до оператора не дозвониться, видим мой номер поставили в черный список, чтобы не возмущалась и не надоедала. Капец какой-то, я в шоке. Буду пробовать Лайфселл, а куда деваться, а если и там воруют тогда придется на стационарный телефон возвращаться наверно
Обратившись в водафон на пр-т Маяковского 26, я была поражена неграмотностью и грубостью персонала. На мое обращение о помощи поменять симку затребовали множество того чего совсем не надо.
Послушайте запись и распространяйте по соцсетям, пусть побольше людей знают
Год назад на непополняемый длительное время номер дали тариф за 30 гривен, 4Г Смарт ХС, я согласился и начал вновь пользоваться номером. Уже через пару недель подняли до 35 гривен, ну ладно, не страшно. А сейчас пришло уведлмление, что с 28.12 стоимость будет 45 гривен, а это уже немного напрягает. И хоть бы для приличия что-то добавили в тариф, например 2 ГБ интернета вместо 1 ГБ. Так нет же, просто тупо поднимут стоимость.
Живу в борисполе с вязь интернета скачёт как давление у пожилой женщины у больше пол месяца это не выносим просто плачу деньги а получаю говно качество
230 гр стоимость дают белимит в кавычках 40 Гб.... После использования скорость как у черепахи даже заходить не хочется в интернет за что я отдаю 230 гр??? Жадность не видит границ надо менять срочного оператора.
і от не пройшло два тижня як рейтинг бакводафона з 2.3 скотився до 1.3 !!!! це найнижчий рейтинг серед всіх операторів)) коли там наступне здорожчання тарифів намічається?
Как надоело все это подорожание, цены взлетели а сервис какой был такой и остался. Буду наверное прощаться с этим оператором. ДОСТАЛИ.
После пополнения счета для активации месячного пакета услуг, таковой не был подключен, так как система поэтапно списала все деньги со счта, начав с 15 грн за какую то услугу 70030Vodafone Music_7 , которой даже нет в списке активных или подключенных услуг. И конечно же, никто тут такую услугу не заказывал - приложение Vodafone Music никогда не скачивалось, смс с запросом активации Vodafone Music никогда не отправлялось (что требуется для активации Vodafone Music по официальным условиям подключения услуги. Поддержка по телефону сообщает, что не видит Vodafone Music как подключенную по номеру, но тупо предлагает сделать заявку, что бы её отключить - маразм, но факт.В общем, пока номером пользоваться невозможно, так как понимаю, что сколько бы на счет денег не положить, все деньги высосут. В личном кабинете никаких подключенных услуг нет, а по факту, даже Водафон не знает, куда и почему снимаются средстве. И итог. Никто - ни Водафон, ни клиент, не могут подтвердить\видеть\знать\проверить\и т.д. факта подключения некой загадочной услуги 70030Vodafone Music_7, но при этом Водафон оставил своего многолетнего клиента без телефонной связи, не предпринимая никаких существенных действий для решения проблемыНонсенс.Запрос по проблеме 1-458709640280 от 26.06.2020 - как его по факту сформулировала подержка - знает только поддержка, остается толко догадываться
Все больше проблем в заявленных сервисах. Например, не работает интернет-помощник. Дозвониться по 111 не возможно по несколько дней. Тратишь время и нерв. Как альтернативу предлагают платную поддержку.Молодцы, сами создаете проблемы и за это хотите получать деньги!!! Такая система обеспечивает при ухудшении качетва услуг получение доп. рибыли. Абон. плата снимается независимо от тго, работают услуги или не. Остап Бендер "в гробу переворачивается".
Что б аши дети пользоволись только таким интернетом как ваш! я только чтоб отзыв этот написать 20мин страницу загружал при том что я в центре города нахожусь.лучший оператор не выкинул симкарту только потому что номер мегять не хочеться!водафон два стакана и нитка)
Пополнила щот на 110 грн через сайт водофона (с карточки без комисии). Проверяю щот в преложении му водофон, а на щету 109,99. Хорошо, что я проверила и заметила, и дбавила ещё одну гривну, а если бы не проверила? Мне бы подключило дневной пакет за 7 грн из-за нехватки одной копейки до 110 грн.
Отвратительно. Я оплачиваю безлимит, в котором меня ограничивают по скорости. Шарлатаны. Когда я обратилась в службу поддержки, мне ответили что всё законно. Вопрос- а что же тогда означает значек безлимит? Скажите дорогие друзья, куда жаловаться на подобных шарлатанов??? Тариф 185 грн в месяц. Ирина Прохненко 380665152088
Снимают деньги за пользование мобильным интернетом, хотя мобильный интернет отключен. На мои обращения( период март - апрель), сначала пообещали вернуть деньги ( более 200 гр) , потом отказали, потом сказали , что вернули 18 гр. и продолжили дальше снимать дньги за мобильный интернет. После моего обращения о предоставлении информации о подтверждении , что ИМЕННО С МОЕГО МОБИЛЬНОО УСТРОЙСТВА БЫЛ ВЫХОД В МОБ ИНТЕРНЕТ , оператор сказал, что он ответил на все мои вопросы .