OTTO Work Force Украина
OTTO Work Force Украина

Общая оценка: 

Количество отзывов:  436

OTTO Work Force Украина

Специализация: Работа в Польше

Год основания: 2000

Адрес: Україна, Львів, 79000, вул. Соломії Крушельницької 1

Сайт: https://www.ottoworkforce.com.ua

Телефоны: +38 067 351 42 28, 380673514228

E-maillviv@ottorobota.com.ua

О Компании: OTTO Work Force заснована в 2000 році в Нідерландах і в даний час є одним з найбільших міжнародних агенств працевлаштування в Європі. Наші відділи знаходяться в Польщі, Нідерландах, Німеччині, Україні, Молдавії, Болгарії, Хорватії, Румунії, Чехії та Словатчинні.

OTTO Work Force Украина отзывы | OTTO Work Force отзывыотзывы о компании OTTO Work Force Украина


Геннадий

Город: Полтава

Оценка: 1 star1 star1 star1 star

З плюсів точно безкоштовні послуги це ше дочі в україні рідкість знайти посередника який не хоче взяти гроші за повітря. Швидка реакція і електронне запрошення однозначно в плюс. Вибір вакансій для спеців і неспеців. Довіз до місця роботи прямо під будинок і швидке проходження кордону з водіями отто.

28.ноя.2022

Вадик

Город: Кривой Рог

Оценка: 1 star1 star1 star1 star

Закрывают Консберг изза того что владельцы китайцы. Людей переводят на другие производства, слава Богу что не выгоняют просто в поля...

26.ноя.2022

Гена

Город: Одесса

Оценка: 1 star1 star1 star1 star

Шо здивувало в отто шо під візу дають документи тиждень. Вже не треба чекати оригіналів документів вони висилають електронну версію документа з електронним підписом. Дуже зручно і супер швидко. Під виїзд кажуть шо можна отримати документи за 3-5 днів такого не бачив в інших агенціях. А до попереднього коментаря то хочу додати шо чув про такі агенції шо користуються вакансіями отто і обманюють людей. Беруть гроші і потім відправляють просто до консультантів отто. Отто тут ніпрічом на самом дєлє вони навіть не знають про такі схеми а люди самі винуваті шо не можуть погуглити собі безкоштовні вакансії і платять посередникам. Скільки реклами повсюду і статей шо не можна платити посередникам то вони все одно продолжають. Ну а посередникам шо. Без **** і жизнь плоха)))

21.ноя.2022

Василий

Город: Киев

Оценка: 1 star1 star1 star1 star

Міняють вакансію на гіршу коли вже ідешь!!!  меньшою зарплатою, замість 14 злотих відправляють на 12. Кажуть по 15 злотих немає місць. Дуже велики побори пориїзду ( за одяг 400 злотих, за документи 300 злотих, за оформлення 300 злотих, за поселення 250 злотих).Великі штрафи за все завгодно, 200-300 злотих!!! Ось і виходить відробив місяць на руки отримав 1200-1600 злотих!!!Во такі аферисти це ОТТО ВОРК

21.ноя.2022

Александр

Город: Харьков

Оценка: 1 star1 star1 star1 star1 star

Пишу спеціально для дівчат)) Їжджу на Ейвон вже три роки, робота сезонна, але для жінок саме те що треба. Працюємо з косметикою. Перед польськими святами можна купити такий кошик косметики за 10 доларів, шо всім подружкам вистачить і шей вам залишиться. А так то по роботі нормально і колектив гарний, всі наші дівчатка

18.ноя.2022

Вася

Город: Киев

Оценка: 1 star1 star1 star1 star1 star

Работая в польше, часто сталкивался с тем, что работники не понимают, какие договора какие права им дают. Для большинсва также карта побыта - это просто шанс остаться на дольше в Польше. А некоторые уникумы делали карту побыта и убегали с агенства типа как на лучшую работу. Но только фиг их кто берет потом, переделывать такие документы - это гемор для работодателя. Короче, прежде чем ехать куда-либо, прошерстите интернет чтобы понимать, что с вам подписывают и почему, сколько каких налогов взымается с зарплаты и так дальше. И конечно язык нужно учить для тех, кто хочет развиваться и получать больше денег. Агентства типа отто для тех, кто не хочет тратить время на все это образование, на себе знаю, что там все легально и правильно. Только, конечно, пробиться куда-то выше будет тяжелее.

14.ноя.2022

Василий

Город: Донецк

Оценка: 1 star1 star1 star1 star1 star

По работу в отто как слышал везде порядок, а вот с жильем лажа. Нам повезло, вс сошлось, вернулиссь только домой и думаем после праздников опять поехать.

07.ноя.2022

Николай

Город: Сумы

Оценка: 1 star1 star1 star1 star

Чув разне про цю кантору, хтось хвалить не нахвалить, а хтось паскудить шо все погано. Я відробив з ними цілий рік і нарікань немаю. Скоріш за все шо просто треба попасти на хороших людей, бо це й у всіх компаніх так шо є хороші і не дуже. Бажаю удачі всім хто планує їхать на Польщу!

07.ноя.2022

Валентин

Город: Хмельницкий

Оценка: 1 star1 star1 star1 star1 star

До цих пір часто бачу платні вакансї в фейсбуці і не понімаю які люди на них ведуться взагалі? На Україні є купа агенств як отто, які працюють по безкоштовному і висилають навіть запрошення безкоштовно.

07.ноя.2022

Макс

Город: Запорожье

Оценка: 1 star1 star1 star1 star

Підписаний в фейсбуці на купу різних груп де публікують вакансії і просто в шоці шо в 2019 році є ше ті шахраї, які продають вакансії (ладно би документи вже), а ле нє - вакансії по 2000 грн. Як відомо, на кожен товар є свій покупець і є люди, які ведуться на такі пропозиції і платят гроші. Хочу написти цей відгук на користь компанії отто. Хоча в них не все завжди гладко в організаційному плані але через кого би ви не їхали то будуть нюанси. Але в них все, абсолютно вся допомога безкоштовна. Починаючи від вакансії, запрошення і візових консультацій. Тому раджу до них звертатися хоча би через це.

06.ноя.2022

Виталий

Город: Кировоград

Оценка: 1 star1 star1 star1 star1 star

Ездил через нх в 2017, потом через Ворклайф и теперь снова вернулся в отто. Разницы между агенствами практически нет, но только почему-то Ворклайф берет деньги за вакансии и документы, в отто все бесплатно. Не знаю как это устроено, но на своем примере могу сказать что можно не платить, все равно будет то же самое

29.окт.2022

Павел

Город: Кировоград

Оценка: 1 star1 star1 star1 star

Работой доволен, докопаться всегда мжно найти к чему, но мне главное чтоб деньги были норм. Если имеете техническую специальность то вообще нормально и можно больше зарабатывать. Еще такой совет: учите язык и тогда есть шанс что за какоето время повысят в должности до бригадира

29.окт.2022

Гриша

Город: Макеевка

Оценка: 1 star1 star1 star1 star1 star

На Украине сервис на высоком европейском уровне, чувсыуешь себя не рабочим которые убегает со страны чтобы выжить, а как клиент в хорошей фирме. В Польше не всегда так потому что там ты уже больше рабочий но тоже ничего плохого сказать не могу. Спокойные ребята координаторы, понравилось работать в Польше

29.окт.2022

Леха

Город: Черновцы

Оценка: 1 star1 star1 star1 star

Хорошее агенство, которое реально помогает тем кто едет на заработки а не просто пытается на них заработать. Отзывчивый персонал, есть выбор вакансий для специалистов и разнорабочих. Советую обращаться на своем примере, ездил 2 раза уже и думаю сделать еще одну ходку.

27.окт.2022

Илья

Город: Полтава

Оценка: 1 star1 star1 star1 star1 star

Все супер. Ми з чоловіком дуже задоволені досвідом співпраці з цією агенцією. ОТТО Львів найкращий відділ все організовано а водії з отто то взагалі окрема тема. Швидко і з комфортом відвозять, допомагають з багажом. Супер!

27.окт.2022

Евгений

Город: Запорожье

Оценка: 1 star1 star1 star1 star1 star

Все было супер ровно до тех пор пока не отказался ехать лиж бы куда,сказал давай те подождем может какая то другая работа появится,на этом наша любовь закончилась,послали нахер и все.Я без обид .Плюс что делают документы без денег,и по возможности быстро.Менеджеры всегда на связи.Как то так у меня вышло.

25.окт.2022

Гриша

Город: Николаев

Оценка: 1 star1 star1 star1 star1 star

В Польше второй раз, отправили на завод Gestamp, за 2 месяца никаких проблем особо не возникало. С канатином тоже все ок, 10 дней отсидели и до працы

24.окт.2022

Саня

Город: Хмельницкий

Оценка: 1 star1 star1 star1 star

Прежде чем ехать на работу через агенство, нужно пнимать, что вам оно должно а что не должно. То что вас не понимают в больнице или что надгоджин не дают - это решает не агенство. Это решает ваше незнание языка либо владелец жилья. Агенство всего лишь трудоустраивает соответственно с законом, выплачивает вам зарплату и продливает доки. Остальное - это бонус, если можно так сказать. Вот если по этих параметрах судить об отто, то все в порядке. Работу дали, документы сделали, зарплату выплатили вовремя.

18.окт.2022

Антон

Город: Киев

Оценка: 1 star1 star1 star1 star

Ездил через отто, все прошло нормально, без кидалова. Действительно все услуги бесплатно, хотя я сначала недоверчиво к таком отнесся.

17.окт.2022

Евгений

Город: Днепр

Оценка: 1 star1 star1 star1 star

Лох как ты и останется на депорт на 5 лет, ах. Никто ничего не принимал, закон один для всех а ты пишешь бредятину, ах.

14.окт.2022

Добавить отзыв о компании OTTO Work Force Украина


Оценка компании:

1 star

1 star 1 star

1 star 1 star 1 star

1 star 1 star 1 star 1 star

1 star 1 star 1 star 1 star 1 star