OTTO Work Force
OTTO Work Force

 

Количество отзывов:  450

OTTO Work Force

Работа в Европе

Адреса: Keizersveld 51, 5803 AP Venray

Сайты:

https://ottoworkforce.com

https://www.ottoworkforce.pl

https://www.ottoworkforce.eu

https://www.ottoworkforce.com.ua

Тел.: +31 478 529 999

E-mail: [email protected]

О Компании: С момента основания OTTO Work Force в 2000 году наша компания пережила огромный рост и превратилась в крупнейшее международное агентство по трудоустройству в Европе. Мы помогаем иностранным сотрудникам из одной страны найти временную работу в другой стране. Кроме того, наша компания также предлагает работу людям в их собственной стране в больших масштабах. Через нашу компанию работает более 27 000 сотрудников, в основном в Нидерландах, Германии и Польше. У нас есть сеть из более чем 50 офисов в Западной, Центральной и Центральной Европе. С весны 2018 года OTTO заключила стратегическое партнерство с зарегистрированной в Японии группой временного трудоустройства Outsourcing Inc.

#OTTO Work Force отзывы, #ottoworkforce.com отзывы, #ottoworkforce.com.ua отзывы

Copyright © Komentish.comотзывы о компании OTTO Work Force


Вадик

Город: Кривой Рог

Оценка: 1 star

Закрывают Консберг изза того что владельцы китайцы. Людей переводят на другие производства, слава Богу что не выгоняют просто в поля...

26.Nov.2022

Гена

Город: Одесса

Оценка: 1 star

Шо здивувало в отто шо під візу дають документи тиждень. Вже не треба чекати оригіналів документів вони висилають електронну версію документа з електронним підписом. Дуже зручно і супер швидко. Під виїзд кажуть шо можна отримати документи за 3-5 днів такого не бачив в інших агенціях. А до попереднього коментаря то хочу додати шо чув про такі агенції шо користуються вакансіями отто і обманюють людей. Беруть гроші і потім відправляють просто до консультантів отто. Отто тут ніпрічом на самом дєлє вони навіть не знають про такі схеми а люди самі винуваті шо не можуть погуглити собі безкоштовні вакансії і платять посередникам. Скільки реклами повсюду і статей шо не можна платити посередникам то вони все одно продолжають. Ну а посередникам шо. Без **** і жизнь плоха)))

21.Nov.2022

Василий

Город: Киев

Оценка: 1 star

Міняють вакансію на гіршу коли вже ідешь!!!  меньшою зарплатою, замість 14 злотих відправляють на 12. Кажуть по 15 злотих немає місць. Дуже велики побори пориїзду ( за одяг 400 злотих, за документи 300 злотих, за оформлення 300 злотих, за поселення 250 злотих).Великі штрафи за все завгодно, 200-300 злотих!!! Ось і виходить відробив місяць на руки отримав 1200-1600 злотих!!!Во такі аферисти це ОТТО ВОРК

21.Nov.2022

Александр

Город: Харьков

Оценка: 1 star

Пишу спеціально для дівчат)) Їжджу на Ейвон вже три роки, робота сезонна, але для жінок саме те що треба. Працюємо з косметикою. Перед польськими святами можна купити такий кошик косметики за 10 доларів, шо всім подружкам вистачить і шей вам залишиться. А так то по роботі нормально і колектив гарний, всі наші дівчатка

18.Nov.2022

Вася

Город: Киев

Оценка: 1 star

Работая в польше, часто сталкивался с тем, что работники не понимают, какие договора какие права им дают. Для большинсва также карта побыта - это просто шанс остаться на дольше в Польше. А некоторые уникумы делали карту побыта и убегали с агенства типа как на лучшую работу. Но только фиг их кто берет потом, переделывать такие документы - это гемор для работодателя. Короче, прежде чем ехать куда-либо, прошерстите интернет чтобы понимать, что с вам подписывают и почему, сколько каких налогов взымается с зарплаты и так дальше. И конечно язык нужно учить для тех, кто хочет развиваться и получать больше денег. Агентства типа отто для тех, кто не хочет тратить время на все это образование, на себе знаю, что там все легально и правильно. Только, конечно, пробиться куда-то выше будет тяжелее.

14.Nov.2022

Василий

Город: Донецк

Оценка: 1 star

По работу в отто как слышал везде порядок, а вот с жильем лажа. Нам повезло, вс сошлось, вернулиссь только домой и думаем после праздников опять поехать.

07.Nov.2022

Николай

Город: Сумы

Оценка: 1 star

Чув разне про цю кантору, хтось хвалить не нахвалить, а хтось паскудить шо все погано. Я відробив з ними цілий рік і нарікань немаю. Скоріш за все шо просто треба попасти на хороших людей, бо це й у всіх компаніх так шо є хороші і не дуже. Бажаю удачі всім хто планує їхать на Польщу!

07.Nov.2022

Валентин

Город: Хмельницкий

Оценка: 1 star

До цих пір часто бачу платні вакансї в фейсбуці і не понімаю які люди на них ведуться взагалі? На Україні є купа агенств як отто, які працюють по безкоштовному і висилають навіть запрошення безкоштовно.

07.Nov.2022

Макс

Город: Запорожье

Оценка: 1 star

Підписаний в фейсбуці на купу різних груп де публікують вакансії і просто в шоці шо в 2019 році є ше ті шахраї, які продають вакансії (ладно би документи вже), а ле нє - вакансії по 2000 грн. Як відомо, на кожен товар є свій покупець і є люди, які ведуться на такі пропозиції і платят гроші. Хочу написти цей відгук на користь компанії отто. Хоча в них не все завжди гладко в організаційному плані але через кого би ви не їхали то будуть нюанси. Але в них все, абсолютно вся допомога безкоштовна. Починаючи від вакансії, запрошення і візових консультацій. Тому раджу до них звертатися хоча би через це.

06.Nov.2022

Виталий

Город: Кировоград

Оценка: 1 star

Ездил через нх в 2017, потом через Ворклайф и теперь снова вернулся в отто. Разницы между агенствами практически нет, но только почему-то Ворклайф берет деньги за вакансии и документы, в отто все бесплатно. Не знаю как это устроено, но на своем примере могу сказать что можно не платить, все равно будет то же самое

29.Oct.2022

Павел

Город: Кировоград

Оценка: 1 star

Работой доволен, докопаться всегда мжно найти к чему, но мне главное чтоб деньги были норм. Если имеете техническую специальность то вообще нормально и можно больше зарабатывать. Еще такой совет: учите язык и тогда есть шанс что за какоето время повысят в должности до бригадира

29.Oct.2022

Гриша

Город: Макеевка

Оценка: 1 star

На Украине сервис на высоком европейском уровне, чувсыуешь себя не рабочим которые убегает со страны чтобы выжить, а как клиент в хорошей фирме. В Польше не всегда так потому что там ты уже больше рабочий но тоже ничего плохого сказать не могу. Спокойные ребята координаторы, понравилось работать в Польше

29.Oct.2022

Леха

Город: Черновцы

Оценка: 1 star

Хорошее агенство, которое реально помогает тем кто едет на заработки а не просто пытается на них заработать. Отзывчивый персонал, есть выбор вакансий для специалистов и разнорабочих. Советую обращаться на своем примере, ездил 2 раза уже и думаю сделать еще одну ходку.

27.Oct.2022

Илья

Город: Полтава

Оценка: 1 star

Все супер. Ми з чоловіком дуже задоволені досвідом співпраці з цією агенцією. ОТТО Львів найкращий відділ все організовано а водії з отто то взагалі окрема тема. Швидко і з комфортом відвозять, допомагають з багажом. Супер!

27.Oct.2022

Евгений

Город: Запорожье

Оценка: 1 star

Все было супер ровно до тех пор пока не отказался ехать лиж бы куда,сказал давай те подождем может какая то другая работа появится,на этом наша любовь закончилась,послали нахер и все.Я без обид .Плюс что делают документы без денег,и по возможности быстро.Менеджеры всегда на связи.Как то так у меня вышло.

25.Oct.2022

Гриша

Город: Николаев

Оценка: 1 star

В Польше второй раз, отправили на завод Gestamp, за 2 месяца никаких проблем особо не возникало. С канатином тоже все ок, 10 дней отсидели и до працы

24.Oct.2022

Саня

Город: Хмельницкий

Оценка: 1 star

Прежде чем ехать на работу через агенство, нужно пнимать, что вам оно должно а что не должно. То что вас не понимают в больнице или что надгоджин не дают - это решает не агенство. Это решает ваше незнание языка либо владелец жилья. Агенство всего лишь трудоустраивает соответственно с законом, выплачивает вам зарплату и продливает доки. Остальное - это бонус, если можно так сказать. Вот если по этих параметрах судить об отто, то все в порядке. Работу дали, документы сделали, зарплату выплатили вовремя.

18.Oct.2022

Антон

Город: Киев

Оценка: 1 star

Ездил через отто, все прошло нормально, без кидалова. Действительно все услуги бесплатно, хотя я сначала недоверчиво к таком отнесся.

17.Oct.2022

Евгений

Город: Днепр

Оценка: 1 star

Лох как ты и останется на депорт на 5 лет, ах. Никто ничего не принимал, закон один для всех а ты пишешь бредятину, ах.

14.Oct.2022

Игорь

Город: Киев

Оценка: 1 star

Понравилось все нормально, работа ок, работаем на Welux, много премий, платят хорошо. Говорят, что Welux это один с лучших работ от отто так что повезло.

10.Oct.2022Добавить отзыв о компании OTTO Work Force


Оценка компании: