OTTO Work Force
OTTO Work Force

 

Количество отзывов:  450

OTTO Work Force

Работа в Европе

Адреса: Keizersveld 51, 5803 AP Venray

Сайты:

https://ottoworkforce.com

https://www.ottoworkforce.pl

https://www.ottoworkforce.eu

https://www.ottoworkforce.com.ua

Тел.: +31 478 529 999

E-mail: [email protected]

О Компании: С момента основания OTTO Work Force в 2000 году наша компания пережила огромный рост и превратилась в крупнейшее международное агентство по трудоустройству в Европе. Мы помогаем иностранным сотрудникам из одной страны найти временную работу в другой стране. Кроме того, наша компания также предлагает работу людям в их собственной стране в больших масштабах. Через нашу компанию работает более 27 000 сотрудников, в основном в Нидерландах, Германии и Польше. У нас есть сеть из более чем 50 офисов в Западной, Центральной и Центральной Европе. С весны 2018 года OTTO заключила стратегическое партнерство с зарегистрированной в Японии группой временного трудоустройства Outsourcing Inc.

#OTTO Work Force отзывы, #ottoworkforce.com отзывы, #ottoworkforce.com.ua отзывы

Copyright © Komentish.comотзывы о компании OTTO Work Force


Коля

Город: Одесса

Оценка: 1 star

Не покинули в беде. Дело было так, что я попал почти в рабство, паспорт забрали и не отдавали ни денег ни доков. Позвонил в отто, там рассказали о моих правах что и как сказать. Денег конечно не отдали те ушлепки но отто быстро организовали работу недалеко от предыдущего места "рабства", дали жилье. Должен был посидеть неделю подождать документов, готовил пацам еду пока они на смене были. Ребята тоже в голоде не оставляли, все очень помогали. Благодарен за помощь отто и всем консультантам.

08.Oct.2022

Антон

Город: Житомир

Оценка: 1 star

Купа нюансів зараз з документами тому якщо їдете вперше чи навіть не вперше то дуже помічна ця компанія. Гарне обслуговування великий плюс вам. Дякую

04.Oct.2022

Владислав

Город: Херсон

Оценка: 1 star

Поехал в Польшу впервые. Не знал ни языка ни вообще понимания что такое заработки. Но спасибо оттовцам что все детально и пошагово объясняються куда подать документы, помогают все подготовить для подачи. Всегда на связи и супер что есть свой транспорт которым привозят сразу в Польшу к жилью

01.Oct.2022

Тарас

Город: Кировоград

Оценка: 1 star

Загалом агенція нормальна з європейським підходом і без українскього нашого маразма. Щвидко вирішуються всі питання. Працюємо на Інграмі.

01.Oct.2022

Александр

Город: Черновцы

Оценка: 1 star

Слушай слухи и будешь сидеть лет 5 на депортации. Что такое слухи? Есть подтверждение письменное. Тормоза.

30.Sep.2022

Гена

Город: Донецк

Оценка: 1 star

Отто хороша агенція, з ними їхати надійно. Єдине що біда зі свіжою візою, тільки отримав і зразу закрили границі. Надіюся що будуть якісь пільги від Польщі, щоб можна було повністю по праву використати візу

22.Sep.2022

Борис

Город: Ровно

Оценка: 1 star

Попався на тому що працював колись нелегально думав шо нашо тратити гроші на податки, а в Польші вони огого які. Але то було до моменту поки не зламав ногу, працював тоді на столярці. Поляку було абсолютно пофіг шо я маю з тим всім робити ну і ясно бо вмене не було договору і нічого. Ніякі податки не платилися і ясно шо страховаки не було і не було можливості отримати безкошовне лікування. Влип тоді на нехілу суму грошей і після того тільки легальне працевлаштування. Не ведіться на то шо зекономите якісь копійки, бо попасти можна на зовсім інші гроші.

22.Sep.2022

Вася

Город: Днепропетровск

Оценка: 1 star

Посередник непоганий. Документи швидко і безкоштовно, транспорт мають власний возять зі Львова. На кордоні швидко, тест робиш вже на Польській стороні, до пів години і їдеш далі. На роботі ми працювали на складі одягу є норми і їх багато треба дуже інтенсивно працювати шоб отримати премію. але сама робота неважка тільки коли їдеш там працювати то треба мати при собі одяг і взуття на якому взагалі не написано назви бренду шоб не подумали шо ти той одяк вкрав. ну а в цілому то досить непогано

21.Sep.2022

Вадим

Город: Полтава

Оценка: 1 star

Отзывы я пишу очень редко, просто с отто как раз тот случай когда я должен высказаться. Это люди которые хорошо знают сою работу. Очень ответсвенно относятся к документам. Предупреждают сразу, что если кто-то хочет кату побыта то потом с ней сложно поменять работу. Не приукрашивают. Когда ехал в офисе на Украине сразу сказали что работа не тяжелая, но стояая. Жилье страшное но бесплатное. Советую обращаться к этому посреднику. Ставлю 4 звездочки потому нету идеальных фирм.

13.Sep.2022

Руслан

Город: Житомир

Оценка: 1 star

Подобається у співпраці з отто те що в них все зрозуміло і чітко. Кожного місяця координатори видають роздруківки перед зарплатою. Де видно скільки пішто на податки, скільки на страхування, що вирахували за житло і скільки ти фактично заробив. Можна робити карту побит, з документами все окей

11.Sep.2022

Дмитрий

Город: Кировоград

Оценка: 1 star

Здорово что в польском офисе сами собирают весь пакет на подачу на карту побыта. И бесплатно. Единственное что нужно самому подаваться и заплатить 400 злотых гос взноса. Но и так легче чем самому собирать все те бумажки или отдавать посредникам за все деньги мира.

10.Sep.2022

Иван

Город: Житомир

Оценка: 1 star

пишу этот отзыв изза того что многие не понимают в чем реальная ценность отто. и дело не в деньгах которых не берут за вакансию либо за документы. хотя согласитесь что это тоже плюс. отто на самом деле хорошая агенция для тех кто едет в польшу впервые и не имеет ни компетенций ни знания языка ни понимания как работает законодательсто относительно рабтника с Украины. Но на самом деле я знаю многих людей которые оценили отто только после того как их кинули и те которые в польше были не один раз. Кто поработал на морозилках, например, на черную и потом не получил зарплату и так далее - те люди реально понимают в чем прикол отто и работают подолгу с ними. выплата зарплаты всегда вовремя чтобы там не случилось. документы все в порядку и подписывают умову о праце, дают жилье и когда приезжаешь в украину на отпуск то потом стараются отправить на ту же работу что ты был раньше. Это реально очень ценно. И за это спасибо команде отто.

05.Sep.2022

Владислав

Город: Запорожье

Оценка: 1 star

Роблю з братом на Редженерзісі під Варшавою, посьолок Янки. Якшо є досвід в ремонті ноутбуків і телефонів то 1500-2000 долврів можно заробляти. Єдиним мінусом є адські умови житла але воно безкоштовне. Але впринципі з таким заробітком можна і самому знімати комнату.

04.Sep.2022

Петр

Город: Запорожье

Оценка: 1 star

Співпрацею лишився довольний. Виїжжав ше коли тре було 14 днів на карантіні сидіти а зараз вже легше всьо. Заробив виплатили всьо до копійки як обіщали. Їдьте сміло

03.Sep.2022

Виктор

Город: Кривой Рог

Оценка: 1 star

Советую всем заробитчанам хорошо думать перед тем как ехать на работу в Польшу самостоятельно. Поляки в маленьких фирмах мало разбираются в документах, а еще учитывая что законы меняются со дня на день то вообще путаются. На предыдущем месте работы самому приходилось во всем разбираться, и вышло так что неправильно посчитал окна и прострочил несколько дней.. а подсказать не было кому. В ОТТО поляки контролируют все до дня, предупреждают, предлагают варианты как можно сделать годовую визу или карту пребывания..

01.Sep.2022

Михаил

Город: Львов

Оценка: 1 star

меня сложился абсолютно позитивный опыт сотрудничества. Не обманули по поводу условий работы. Все как пообещали в Харькове.

29.Aug.2022

Анатолий

Город: Киев

Оценка: 1 star

Все чітко з документами і зарплатою. Розумієш скільки заробляєш, скільки на податки і за житло. Не обманюють, допомагають з документами. Золотих гір не обіцяють, маєш пахати добряче але заробиш побільше чим в україні це точно

28.Aug.2022

Антон

Город: Днепропетровск

Оценка: 1 star

Единственный реальный плюс этого агенства это то что можно выехать работать в Польшу без вложений бабла. Платишь только визовый сбор, страховку и билет в Польшу. Экономия 200 баксов сходу

27.Aug.2022

Илья

Город: Львов

Оценка: 1 star

Отработала в прошлом году на Трефле, паковала настольные игры. Работа не сложная, берут старших женщин, много приезжают туда дочерей с матерями. Хозяин нормальный человечный, не было такого чтобы кому то хамил. Жилье как на заработках, после контейнеров и вагончиков мне лично все отлично было. Отсижываю коридор и буду отправлятся туда опять. Не знаю как на других работах в отто, но на Трефле все супер.

21.Aug.2022

Макс

Город: Харьков

Оценка: 1 star

Краще їхати по візі бо якщо по біометриці то відпрацвляють на поганіші роботи і 3 місяці дуже мало щоб номально заробити прийшлось їхати додому і тратити час шоб відсидіти і відкрити візу. тому рекомендую брати в отто запрошення і робити візи.

16.Aug.2022Добавить отзыв о компании OTTO Work Force


Оценка компании:


Error